Los 1085

Drei Siegellack-Dosen und eine Miniaturvase aus unterglasurblau dekoriertem Porzellan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, Hatcher und VungTau Cargo, 17. Jh.
D. 5,1-5,7 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Minim. berieben